8 910 969 99 00 Круглосуточное бронирование

На автобусе — на природу

Компаниям часто приходится решать вопросы, связанные с доставкой людей за город — на отдых или корпоративные мероприятия. Ситуация осложняется тем, что персонал приходится везти на большие расстояния, а потом доставлять обратно Добраться до нужно места автобусом затруднительно, а уехать оттуда, особенно в вечернее время — невозможно.

На автобусе — на природу

Заказ автобуса на загородные корпоративы — залог успеха праздника

Почему удобно добираться на природу на арендованном транспорте:

  • Микроавтобус или автобус без проблем довезет людей до нужного места. Сотрудникам не придется трястись в переполненном транспорте, а потом топать в лесную глушь, рискуя заблудиться.
  • На дорогу до пикника уйдет мало времени, а место его проведения можно будет выбрать, не отталкиваясь от маршрутов автобусов и электричек.
  • В автобус удобно положить все необходимое для загородного корпоратива — еду, упаковки с напитками и все остальное, что нужно для праздника.
  • Нужная атмосфера зародится уже в поездке. Люди соберутся, пообщаются и мысленно подготовятся к предстоящему мероприятию. В салоне транспорта буквально витает корпоративный дух. На место проведения корпоратива люди приедут бодрыми и веселыми.
  • Не придется уговаривать кого-то из сотрудников приехать на машине, чтобы побыть «трезвыми водителями», подвозя с ближайшей торговой точки заканчивающиеся еду и напитки. Это можно сделать, отправив работников в магазин на арендованном автобусе, за рулем которого будет водитель компании, предоставляющей услуги трансфера.
  • Транспорт пригодится в случае, если работник получит травму, или кому-то станет плохо. Арендованный автобус отвезет больного в лечебное учреждение и вернется обратно.

По окончании праздника транспорт доставит сотрудников домой. Такие поездки проходят с песнями и весельем. Руководитель будет уверен, что все работники благополучно доехали и никто не остался в лесной чаще.

Как отвезти работников на арендованную турбазу

Сейчас стало модным арендовать для отдыха персонала базы отдыха, расположенные далеко за городом или даже в соседней области. Выезды проводятся в пятницу, а обратно сотрудников привозят в конце воскресенья. Работники, находящиеся в отпуске, остаются отдыхать на неделю до следующего «заезда».

Люди едут за город с детьми, кошками и большим количеством вещей, поэтому добраться в нужное место на общественном транспорте им сложно. Нередко арендуемые объекты находятся вне маршрутов автобусов и электричек. Ехать на своем транспорте работники не хотят, поскольку не всегда знают дорогу, а несчастному водителю в выходные будет невозможно выпить даже банку пива.

Заказ автобуса решает все эти проблемы. Сотрудников сажают в транспорт и отводят к месту отдыха. Затем автобус отправляется в город. В воскресенье делается еще один рейс. Арендованный транспорт увозит отдохнувших людей вместе с вещами и собранными грибами-ягодами. Все проходит слаженно и организованно. Сотрудников высаживают в определенном месте, откуда они добираются домой. Некоторые компании группируют людей по месту жительства, и развозят, на несколько точек высадки, чтобы работники не добирались по городу с поклажей.

Такое отношение к персоналу благотворно сказывается на показателях работы. Люди, видя заботу, стараются максимально «выложиться» на рабочем месте. Неприятные инциденты во время «вылазок на природу» при заказе трансфера случаются намного реже.