8 910 969 99 00 Круглосуточное бронирование

Автобусный тур на фестиваль

В нашей стране круглый год проходит огромное количество фестивальных мероприятий. Тематика их обширна – от гала-концертов роковой и бардовской музыки до семейных фестивалей, праздников ухи и реконструкций исторических событий.

Аренда автобусов для спортивных мероприятий

Не менее разнообразна и география праздников – от Москвы и Казани до Мастрюковских озер, на которых проводится легендарная «Груша».


Как добраться на праздник

Несмотря на разнообразие, эти мероприятия объединяет нерешенная транспортная проблема. Доехать к месту проведения фестиваля, особенно если он проводится в глубинке, сложно. Неприятная ситуация возникает из-за большого наплыва народа, раскупающего билеты на все возможные виды транспорта. Людям приходится добираться «на перекладных», а такая поездка сильно портит впечатления от праздника.

Чтобы с комфортом доехать до места, не простаивая очереди в кассах и не таская за собой пожитки, нужно собраться компанией единомышленников и заказать автобус. Можно организовать автобусный тур, попутно посетив интересные исторические места.

Организовать группу проще всего с помощью соцсетей или, дав объявление в местную газету. Группу для поездки на молодежные фестивальные мероприятия легко собрать непосредственно в ВУЗе или техникуме. При студенческой поездке составляется групповой список и назначается старший, следящий за порядком.

Можно заранее подобрать модель автобуса, в который можно сложить котомки, еду, палатки, гитары, теплые вещи все остальное, что понадобиться для веселого времяпровождения.

Если фестиваль продлится несколько часов, водитель подождет окончании мероприятия, а при поездке на несколько дней автобус приедет за участниками по окончанию праздника.

Преимущества заказа автобуса для фестиваля


  • Зная, что их с комфортом довезут до места назначения, люди, сев в автобус, начинают получать удовольствие от поездки – знакомиться, петь песни. Поэтому на место приезжают, не уставшие, а отдохнувшие.
  • Спланированные остановки позволят поесть в кафе и передохнуть. При поездке рейсовым транспортом такое невозможно. Людям приходится везти с собой еду, чтобы перекусить.
  • Заказ автобуса для фестиваля – отличный выход для пассажиров с детьми, ведь малыши тяжело переносят спартанские условия переездов.
  • Поскольку пассажиры быстро знакомятся друг с другом, отсутствует вероятность, что кто-то отстанет по дороге.
  • Отсутствие в автобусе посторонних людей делает поездку безопасной. Риск пропажи или утери вещей практически отсутствует.
  • Из-за оптимального заполнения автобуса и прямого беспересадочного маршрута, поездка обойдётся дешевле путешествия на рейсовом транспорте.

Автобус доставит группу непосредственно на место проведения мероприятия. Останется только взять свои вещи и идти отдыхать, а потом – добраться с комфортом обратно.